جاري الإعداد...

جلسة طارئة رقم t03-2018

 

جلسة طارئة رقم t03-2018

Print90


توثيق:463

محضر جلسة

محضر جلسة المجلس البلدي غير الاعتيادية رقم T3/2018 المنعقدة يوم الاربعاء الموافق 15/08/2018 في تمام الساعة 16:00 وذلك في قاعة الهندسة-البناية الجديدة.

الحضور:

خالد محمد حمدان اغبارية -رئيس

بلال ظاهر محاجنة -قائم بالاعمال

وسام قاسم اغبارية -نائب

رائد كساب محاميد -نائب

رامز محمود جبارين -عضو

محمد حسن محاجنة -عضو

تيسير -حسين- ابراهيم محاجنة -عضو

محمد توفيق محاميد -عضو

خالد ماجد محاميد -عضو

محمد فوزي محاميد -عضو

عادل ابراهيم اغبارية -عضو

جميل احمد جبارين -عضو

موسى احمد جبارين -عضو

وجدي حسن جبارين -عضو

 

وبمشاركة كل من:

جمعة اغبارية -محاسب البلدية

مصطفى احمد قبلاوي -المستشار القضائي

محمد حسن ابو مسعود -موظف مشتريات

 

الغياب:

طاهر علي جبارين -نائب

علي احمد محاجنة -عضو

عوض محمد عوض محاميد -عضو

جمال اسعد جبارين -عضو

احمد محمود صادق جبارين -السكرتير ومدير الموارد البشرية

رفعت احمد محاجنة -مراقب البلدية

ناصر خالد اغباريه -مساعد رئيس البلديه

 

جدول الاعمال:

.1

تسمية وتثبيت الكتل الممثلة في المجلس البلدي -مرفق طيه رسالة مامور الانتخابات السيد عادل ناصر.-

.2

اختيار رئيس لجنة الانتخابات العامة.

 

مجرى الجلسة:

أفتتح الجلسة رئيس البلدية الشيخ خالد محمد إغبارية بقوله بسم الله الرحمن الرحيم الحمد لله رب العالمين والصلاة والسلام على أشرف المرسلين سيدنا محمد وعلى آله وصحبه أجمعين.

قام بالمشاركة في الجلسة كل من

السيد عادل ناصر - مدير الانتخابات

السيد جيبع - نائب مدير الانتخابات

 

.1

تسمية وتثبيت الكتل الممثلة في المجلس البلدي -مرفق طيه رسالة مامور الانتخابات السيد عادل ناصر.-

قام السيد عادل ناصر بشرح عام عن الانتخابات وحق كل مواطن التصويت, ودعى المحافظة على نزاهة الانتخابات.

ثم شرع في تثبيت الكتل الممثلة للمجلس البلدي:

 

 اسم العضو     بلال محاجنة          احرف الكتلة     م         

اسم الكتلة       نور المستقبل        

وكيل القائمة   بلال محاجنة     

القائك باعمال وكيل القائمة   جميل جبارين         

-------------------------------------------------------------------------

اسم العضو     خالد محاميد          احرف الكتلة      م         

اسم الكتلة      نور المستقبل        

وكيل القائمة   بلال محاجنة     

القائك باعمال وكيل القائمة    جميل جبارين         

-------------------------------------------------------------------------

اسم العضو    جميل جبارين          احرف الكتلة     م         

اسم الكتلة      نور المستقبل        

وكيل القائمة   بلال محاجنة     

القائك باعمال وكيل القائمة    جميل جبارين         

 -------------------------------------------------------------------------

اسم العضو    وسام اغبارية          احرف الكتلة      م         

اسم الكتلة      نور المستقبل        

وكيل القائمة   بلال محاجنة     

القائك باعمال وكيل القائمة    جميل جبارين         

-------------------------------------------------------------------------

اسم العضو     عادل ابراهيم         احرف الكتلة      م         

اسم الكتلة       نور المستقبل        

وكيل القائمة   محمد اغبارية     

القائك باعمال وكيل القائمة    امجد اغبارية         

-------------------------------------------------------------------------

اسم العضو     حسين ابراهيم محاجنة          احرف الكتلة      هـ ز         

اسم الكتلة       الاهرام        

وكيل القائمة    وسام علي سليمان     

القائك باعمال وكيل القائمة    قصي محاجنة         

-------------------------------------------------------------------------

اسم العضو     محمد توفيق محاميد          احرف الكتلة      م         

اسم الكتلة       نور المستقبل        

وكيل القائمة    محمد توفيق محاميد    

القائك باعمال وكيل القائمة    عيسى محاميد         

-------------------------------------------------------------------------

اسم العضو     وجدي حسن جبارين          احرف الكتلة      أ         

اسم الكتلة      ام الفحم الموحدة        

وكيل القائمة   احمد علي اغبارية    

القائك باعمال وكيل القائمة    محمود مدني         

-------------------------------------------------------------------------

اسم العضو     رائد كساب محاميد          احرف الكتلة      أ         

اسم الكتلة      ام الفحم الموحدة         

وكيل القائمة   رائد كساب محاميد    

القائك باعمال وكيل القائمة     تحريرمحاميد         

-------------------------------------------------------------------------

اسم العضو     رامز جبارين          احرف الكتلة       ق ف         

اسم الكتلة       الوفاق البلدي        

وكيل القائمة   لؤي جبارين    

القائك باعمال وكيل القائمة    نسيم محاجنة         

-------------------------------------------------------------------------

اسم العضو     موسى احمد جبارين          احرف الكتلة      ق ف         

اسم الكتلة       الوفاق البلدي        

وكيل القائمة   محمد موسى جبارين    

القائك باعمال وكيل القائمة    احمد موسى جبارين         

-------------------------------------------------------------------------

اسم العضو     محمد حسن محاجنة          احرف الكتلة      ن         

اسم الكتلة       التحالف البلدي        

وكيل القائمة    علاء تلس    

القائك باعمال وكيل القائمة    عمار تلس         

-------------------------------------------------------------------------

اسم العضو     محمد عوض محاميد          احرف الكتلة      ك ي         

اسم الكتلة        التوحيد        

وكيل القائمة    محمود محاميد 

القائك باعمال وكيل القائمة     ابراهيم محاميد         

-------------------------------------------------------------------------

اسم العضو     محمد فوزي          احرف الكتلة      ك ي         

اسم الكتلة       التوحيد        

وكيل القائمة    محمود محاميد    

القائك باعمال وكيل القائمة     ابراهيم محاميد         

-------------------------------------------------------------------------

 

------------------------------------------------

.2

اختيار رئيس لجنة الانتخابات العامة.

اقترح رئيس البلدية الشيخ خالد اغبارية التصويت للسيد كمال طاهر محاميد رئيس للجنة الانتخابات.

تم الاتفاق بالاجماع على اختيار السيد كمال طاهر محاميد رئيس للجنة الانتخابات.

تم الاتفاق على ان يكون اعضاء لجنة الانتخابات هم اعضاء البلدية وتم التصويت بالاجماع.

سيكون تسليم الدفاتر في التواريخ التالية:

.1 26.9.2018 من الساعة 9:00 حتى الساعة 11:00.

.3 27.9.2018 من الساعة 15:00 حتى الساعة 21:00.

في مكتب مدير الانتخابات.

------------------------------------------------

بإحترام
موظف مشتريات
محمد حسن ابو مسعود