اللجان

نضع بين ايديكم تفصيل لجان البلدية التي تشمل اللجان الاجبارية واللجان الاختيارية, يمكنك النقر على اسم اللجنة للاطلاع على تركيب اللجنة.

 للاطلاع على تركيب اللجنة, انقر فوق اسمها

اسم اللجنة: لجنة الادارة
 
الاسم
الوظيفة
د. سمير صبحي محاميد
الرئيس
زكي محمد اغبارية
عضو
علي عدنان بركات
عضو
د. علي خليل جبارين
عضو
زياد ابراهيم ابو شقرة
عضو
اياد احمد حج فرح
عضو
محمد فوزي كرم
عضو
فاروق عوني
عضو
د.محمد ابو حفيظة
عضو
وافي فخري زيتاوي
عضو
رامز محمود جبارين
عضو
مصطفى محمد ابو ماجد
عضو
محمد نجيب محاميد
عضو
احمد محمود صادق
مركز
اسم اللجنة: لجنة المالية
 
الاسم
الوظيفة
زياد ابراهيم ابو شقرة
رئيس
زكي محمد اغبارية
عضو
علي عدنان بركات
عضو
اياد احمد حج فرح
عضو
بلال ظاهر محاجنة
عضو
د. علي خليل جبارين
عضو
توفيق سعيد جبارين
عضو
جمعة احمد اغبارية
مركز
اسم اللجنة: لجنة المراقبة
 
الاسم
الوظيفة
بلال ظاهر محاجنة
رئيس
كمال احمد اغبارية
عضو
طارق زياد محاجنة
عضو
وجدي حسن جبارين
عضو
توفيق سعيد جبارين
عضو
 
 
جمعة احمد اغبارية
مركز
اسم اللجنة: تصحيح الخلل
 
الاسم
الوظيفة
مصطفى قبلاوي
رئيس
سليمان حسين محاميد
عضو
محمود زهدي محاجنة
عضو
جمعة احمد اغبارية
مركز
اسم اللجنة: لجنة المناقصات
 
الاسم
الوظيفة
رامز محمود جبارين
رئيس
زياد ابراهيم ابو شقرة
عضو
محمد نجيب محاميد
عضو
د. محمد ابو حفيظة
عضو
طارق زياد
عضو
مصطفى محمد ابو ماجد
عضو
بلال ظاهر محاجنة
عضو
 
 
محمد ابراهيم جبارين
مركز
اسم اللجنة: لجنة الدعم -المنح- الثانوية
 
الاسم
الوظيفة
مصطفى محمد ابو ماجد
رئيس
رامز محمود جبارين
عضو
فاروق عوني
عضو
طارق زياد
عضو
كمال احمد اغبارية
عضو
جمعة احمد اغبارية
مركز
اسم اللجنة: لجنة الدعم -المنح- مهنية
 
الاسم
الوظيفة
جمعة احمد اغبارية
رئيس / مركز
مصطفى قبلاوي
عضو
احمد محمود صادق جبارين
عضو
اسم اللجنة: لجنة المشتريات والاتلاف
 
الاسم
الوظيفة
ناصر خالد اغبارية
رئيس
احمد قاسم جبارين
عضو
محمد فتحي
عضو
نايف رياض جبارين
عضو
ايوب عمر جبارين
عضو 
محمد ماجد محاميد
مركز
  
اسم اللجنة: لجنة الاعفاءات
 
الاسم
الوظيفة
مصطفى محمد ابو ماجد
رئيس
محمد نجيب
عضو
كمال احمد
عضو
مصطفى قبلاوي
عضو
جمعة احمد
عضو
فتحية سليم
عضو
يوسف ابو حفيظة
عضو
مصطفى حسين محاجنة
مركز
اسم اللجنة: الشركة الاقتصادية
 
الاسم
الوظيفة
د. سمير صبحي
رئيس
د. علي خليل
عضو
توفيق سعيد جبارين
عضو
هند مناصرة
عضو
سهير اغبارية
عضو
سارة حسين حمزة
عضو
سليمان حسين محاميد
عضو
جمعة احمد اغبارية
عضو
احمد قاسم جبارين
عضو
محمود تيسير اغبارية
مركز
اسم اللجنة: لجنة מל"ח
 
الاسم
الوظيفة
د. سمير صبحي
رئيس
محمد فوزي
عضو
بلال ظاهر محاجنة
عضو
جمعة احمد اغبارية
عضو
سليمان حسين محاميد
عضو
احمد محمود جبارين
عضو
محمود زهدي محاجنة
عضو
محمد رباح اغبارية
عضو
فتحية سليم اغبارية
عضو
عبد الفتاح محاميد
مركز
اسم اللجنة: لجنة الامان على الطرق
 
الاسم
الوظيفة
د. سمير صبحي محاميد
رئيس
اياد احمد حج فرج
عضو
بلال ظاهر محاجنة
عضو
كمال احمد اغبارية
عضو
احمد قرمان
 
سليمان حسين محاميد
عضو
محمود زهدي محاجنة
عضو
هند مناصرة
عضو
خضر اغبارية
عضو
ميس بويرات
عضو
جميل جبارين
عضو
ممثل الشرطة
عضو
ممثل وزارة المواصلات
عضو
نايف فؤاد محاجنة
مركز
اسم اللجنة: المواصلات واشارات المرور
 
الاسم
الوظيفة
علي عدنان بركات
رئيس
زكي محمد اغبارية
عضو
توفيق سعيد جبارين
عضو
خضر اغبارية
عضو
خالد ابو فروة
عضو
ياسين ابو رعد
عضو
ابراهيم كمال جبارين
عضو
وسيم حصري
عضو
سعيد جمعة محمد صافي
عضو
احمد باير
عضو
ماجد شقير
عضو
هند مناصرة
عضو
ممثل الشرطة
عضو
فرج ابو فرج
مركز
اسم اللجنة: اشارات المرور
 
الاسم
الوظيفة
الشيخ خالد حمدان
رئيس
محمد توفيق محاميد
عضو
موسى احمد جبارين
عضو
سلطة الامان
عضو
شرطة
عضو
محمود زهدي محاجنة
عضو
سليمان حسين محاميد
عضو
مصطفى ابراهيم خضر
عضو
سليمان جبارين
عضو
علاء تلس
عضو
فرج ابو فرج
مركز
اسم اللجنة: التسمية
 
الاسم
الوظيفة
د. سمير صبحي محاميد
رئيس
اياد احمد حج فرح
عضو
د. علي خليل جبارين
عضو
رامز محمود جبارين
عضو
بلال ظاهر محاجنة
عضو
وجدي حسن جبارين
عضو
شفيق نشأت
عضو
محمد رفعت
عضو
احمد ابو خليفة
عضو
عطاف جبارين
عضو
وائل ابو زينة
عضو
ثائر محاجنة
عضو
ابراهيم ابو حفيظة
عضو
--
--
كارم محمود
مركز
اسم اللجنة: المعارف
 
الاسم
الوظيفة
د. سمير صبحي محاميد
رئيس
د. علي خليل جبارين
عضو
محمد نجيب
عضو
د. محمد ابو حفيظة
عضو
كمال احمد اغبارية
عضو
وجدي حسن جبارين
عضو
ايمن سليمان
عضو
ماري خليفة
عضو
محمد لطفي محاجنة
عضو
رزان عجيب
عضو
----
---
----
---
محمود زهدي محاجنة
مركز
اسم اللجنة: رعاية الطفل
 
الاسم
الوظيفة
د. سمير صبحي محاميد
رئيس
عائشة حجار
عضو
بلال ظاهر محاجنة
عضو
توفيق سعيد جبارين
عضو
سهام ابو شقرة
عضو
محمود زهدي محاجنة
عضو
فتحية سليم اغبارية
عضو
رزان عجيب
عضو
محمد لطفي محاجنة
عضو
احمد سليط
عضو
ناديا جبارين
عضو
ممثل الشرطة
عضو
ممثل عن نقاية المعلمين
عضو
اميمة رفيق
عضو
زكريا اغبارية
عضو
نرجس عصام محاجنة
عضو
ناديا محاميد
عضو
مها خبايا
عضو
فلة محاجنة
مركزة
اسم اللجنة: الثقافة والشباب
 
الاسم
الوظيفة
وافي فخري زيتاوي
رئيس
فاروق عوني
عضو
طارق زياد
عضو
بلال ظاهر محاجنة
عضو
توفيق سعيد جبارين
عضو
محمود ذياب
عضو
محمد ظافر
عضو
احمد محمد غليون
عضو
فادي مصطفى محاجنة
عضو
اسراء محاميد
عضو
انس مهنا
عضو
محمود شريف
عضو
فراس درويش
عضو
مصطفى حسين
عضو
سعيد خضر جبارين
عضو
محمد حسين محاجنة
عضو
محمد مازن درويش
عضو
ينال سعيد جبارين
عضو
نضال بسمان
عضو
محمد صالح اغبارية
مركز
اسم اللجنة: الرياضة
 
الاسم
الوظيفة
محمد فوزي محاميد
رئيس
فاروق عوني محاجنة
عضو
وافي فخري زيتاوي
عضو
كمال احمد اغبارية
عضو
طارق زياد
عضو
جواد شربجي
عضو
موسى جبارين -فندي-
عضو
هشام رفيق
عضو
محمد خضر جبارين
عضو
سميح اغبارية
عضو
توفيق جودات
عضو
محمد ابراهيم ذياب
عضو
فرق رياضية -ذوي الاحتياجات الخاصة-
عضو
لنا ابو رعد
عضو
احمد قاسم محاميد
عضو
احمد محمد غليون
عضو
احمد حسن جبارين
عضو
خالد جمال صباح
عضو
عماد سليم محاجنة
عضو
ناهد ادريس
عضو
عادل ابو فرح
عضو
عارف كمال
عضو
احمد يوسف جبارين
مركز
اسم اللجنة: البيئة وتحسين وجه المدينة 
 
الاسم
الوظيفة
علي عدنان بركات
رئيس
اياد احمد حج فرح
عضو
د. علي خليل جبارين
عضو
طارق زياد
عضو
ناهد سيف
عضو
ناديا ابو شقرة
عضو
طه عياش
عضو
محمد رباح
مركز
اسم اللجنة: الزراعة
 
الاسم
الوظيفة
عوض محمد محاميد
رئيس
جميل احمد جبارين
عضو
موسى احمد جبارين
عضو
ماجد محمد سعد
عضو
توفيق محمد ترك
عضو
عمر محمود محاميد
عضو
محمد وجيه
عضو
توفيق ابراهيم جبارين
عضو
صادق نجيب
عضو
سعيد فايق
مركز
اسم اللجنة: تخليد الذكرى للشهداء
 
الاسم
الوظيفة
محمد فوزي كرم
رئيس
كمال احمد اغبارية
عضو
مصطفى ابو ماجد
عضو
ابراهيم صيام
عضو
مريد فريد
عضو
زكريا عويدات
عضو
ناهدة صلاح ابو شقرة
عضو
اقرباء الشهداء
عضو
 
----
محمد ابو مسعود
مركز
اسم اللجنة: سماع العاملين
 
الاسم
الوظيفة
تيسير ابراهيم محاجنة
رئيس
بلال ظاهر محاجنة
عضو
جمال اسعد جبارين
عضو
احمد محمود جبارين
عضو
جمعة احمد اغبارية
عضو
مصطفى قبلاوي
عضو
لجنة العمال
عضو
محمود فخري
عضو
جمالات محمد جبارين
مركزة
اسم اللجنة: الرفاه والخدمات الاجتماعية
 
الاسم
الوظيفة
محمد نجيب
رئيس
فاروق عوني
عضو
مصطفى ابو ماجد
عضو
بلال ظاهر محاجنة
عضو
كمال احمد اغبارية
عضو
خالد فرح جبارين
عضو
احمد رفعت جبارين
عضو
الهام عودة اغبارية
عضو
محمد توفيق عسلية
عضو
امين محمد امين
عضو
ناديا جبارين
عضو
عبد الباسط شقير
عضو
فتحي ابو خليفة
عضو
فتحية سليم اغبارية
مركز
اسم اللجنة: رعاية شؤون المرأة
 
الاسم
الوظيفة
د. سمير صبحي محاميد
رئيس
محمد نجيب
عضو
توفيق سعيد جبارين
عضو
ليلى غليون
عضو
ناهدة توفيق محاميد
عضو
زهور زهدي
عضو
حنين اغبارية
عضو
صوفيا جبارين
عضو
جفرا رياض محاميد
عضو
عائشة حجار
عضو
ميس بويرات
عضو
ناديا شريدي جبارين
عضو
ديما احمد اغبارية
عضو
رحاب ابو شقرة
عضو
سعدة خطيب
مركزة
اسم اللجنة: مكافحة العنف
 
الاسم
الوظيفة
د. سمير محاميد
رئيس
فاروق عوني
عضو
د. علي خليل جبارين
عضو
د. محمود زهدي محاجنة
عضو
بلال ظاهر محاجنة
عضو
شفيق نشأت قاسم
عضو
محمد رباح اغبارية
عضو
محمد احمد محاميد
عضو
عبد الفتاح يوسف محاميد
عضو
فتحية سليم اغبارية
عضو
نير يونا - قائد محطة الشرطة
عضو
ميس الريم رياض
عضو
هشام خالد محاجنة
عضو
د. زياد محمد محاميد
عضو
احمد فياض محاميد
عضو
د. سامي جمال محاجنة
عضو
د. أيمن كامل اغبارية
عضو
د. مهند مصطفى محاجنة
عضو
د.سعيد جودات اغبارية
عضو
تيسير سلمان محاميد
عضو
نادية ملك
عضو
عطاف قاسم جبارين
عضو
اسراء محاميد
عضو
ناصر خالد اغبارية
مركز
اسم اللجنة: مكافحة السموم
 
الاسم
الوظيفة
فاروق عوني
رئيس
مصطفى ابو ماجد
عضو
توفيق سعيد جبارين
عضو
فتحية سليم اغبارية
عضو
محمود زهدي محاجنة
عضو
الهام عودة اغبارية
عضو
صالح محمد ابراهيمد
عضو
احمد رشيد
عضو
ممثل سلطة مكافحة المخدرات
عضو
 
 
محمد احمد كيوان
مركز
اسم اللجنة: الهندسة
 
الاسم
الوظيفة
زكي محمد اغبارية
رئيس
اياد احمد حج فرح
عضو
مصطفى ابو ماجد
عضو
محمد فوزي محاميد
عضو
بلال ظاهر محاجنة
عضو
طارق زياد
عضو
توفيق سعيد جبارين
عضو
ماهر ابو زينة
عضو
مصطفى احمد سليمان
عضو
محمد حسن تلس
عضو
محمود حسن عبد الجواد
عضو
فؤاد محاميد
عضو
مالك مصطفى بويرات
عضو
حسني نواف رزق
عضو
هند مناصرة
عضو
جميل احمد جبارين
عضو
ابراهيم كمال جبارين
عضو
سليمان حسين محاميد
مركز
اسم اللجنة: تخصيص الاراضي الثانوية
 
الاسم
الوظيفة
د. سمير صبحي محاميد
رئيس
ايد احمد حج فرح
عضو
زكي محمد اغبارية
عضو
علي عدنان بركات
عضو
محمد نجيب
عضو
طارق زياد
عضو
كمال احمد
عضو
----
----
سليمان حسين محاميد
مركز
اسم اللجنة: تخصيص الاراضي مهنية
 
الاسم
الوظيفة
سليمان حسين محاميد
رئيس
مصطفى قبلاوي
عضو
جمعة اخمد اغبارية
عضو
مروان رتيب
عضو
شفيق نشأت
عضو
احمد محمود جبارين
عضو
كارم محمود
مركز
اسم اللجنة: الضواحي
 
الاسم
الوظيفة
د. علي خليل جبارين
رئيس
احمد علي خليفة
عضو
بلال ظاهر جبارين
عضو
محمود زهير - عراق سلامة
عضو
محمد ماهر
عضو
وسيم فتحي
عضو
جميل بدوية
عضو
عبد المنعم بويرات
عضو
محمد فوزي محاميد
عضو
عوني فرح
عضو
غانم بويرات
عضو
جميل جبارين
عضو
ميساء بويرات
عضو
ابراهيم كيلاني
عضو
احمد عادل اغبارية
عضو
وميض حسين محاميد
عضو
محمد صبحي جبارين
عضو
كارم محمود
مركز
اسم اللجنة: التجارة والصناعة
 
الاسم
الوظيفة
د. محمد ابو حفيظة
رئيس
فاروق عوني
عضو
مصطفى ابو ماجد
عضو
طارق زياد
عضو
كمال يوسف طاهر
عضو
رشدي عارف رشدي
عضو
عبد اللطيف علي حماد
عضو
مصطفى احمد شريم
عضو
نائل ابو حسين
عضو
خضر احمد غليون
عضو
توفيق سعيد جبارين
عضو
رياض كامل جبارين
عضو
سميح اغبارية
عضو
نائل تلس
عضو
توفيق عبد الجواد
عضو
يوسف نمر
عضو
عبد الكريم بويرات
عضو
مصطفى غسان ابو جارور
عضو
اشرف حسن ياسين
عضو
شفيق نشأت
مركز
اسم اللجنة: التنظيم
 
الاسم
الوظيفة
اياد احمد حج فرح
عضو
محمد حسين كرم
عضو
محمد حسن تلس
عضو
مصطفى محمد ابو ماجد
عضو
زياد ابراهيم ابو شقرة
عضو
وجدي حسن جبارين
عضو
 
 
اسم اللجنة: التراث
 
الاسم
الوظيفة
وافي فخري زيتاوي
رئيس
مصطفى محمد ابو ماجد
عضو
عبد الهادي بويرات
عضو
سليمان حسين محاميد
عضو
فيصل ظاهر محاجنة
عضو
سعيد فايق
مركز
اسم اللجنة: الممتلكات
 
الاسم
الوظيفة
اياد احمد حج فرح
رئيس
مصطفى محمد ابو ماجد
عضو
توفيق سعيد جبارين
عضو
سعيد فايق
عضو
ايوب جبارين
مركز
اسم اللجنة: الشؤون الدينية
 
الاسم
الوظيفة
فاروق عوني
رئيس
رامز محمود جبارين
عضو
وجدي حسن جبارين
عضو
محمود مصطفى محاميد
عضو
عمران مصطفى اسعد اغبارية
عضو
توفيق يوسف جبارين
عضو
د. نور الدين عزات
عضو
مصطفى حبوب
عضو
عصام جميل اغبارية
عضو
احمد خليفة
عضو
عفيف محمد عبد حسن
عضو
زياد خيري
مركز
اسم اللجنة: الصحة
 
الاسم
الوظيفة
د. محمد ابو حفيظة
رئيس
محمد نجيب
عضو
محمد ظافر
عضو
مصطفى محمد ابو ماجد
عضو
كمال احمد اغبارية
عضو
د. عبد الكريم اغبارية
عضو
د.رياض محمد نجيب
عضو
د. نضال بلال مهنا
عضو
د. محمد وائل اغبارية
عضو
بلال سليمان محاميد
عضو
حمادة قرمان
عضو
خالد احمد جمعة
عضو
د. جمال عيسى اغبارية
عضو
محمد رباح اغبارية
مركز
اسم اللجنة: ترخيص المحلات
 
الاسم
الوظيفة
مصطفى محمد ابو ماجد
رئيس
اياد احمد حج فرح
عضو
طارق زياد
عضو
محمد حسن تلس
عضو
زكريا عويدات
عضو
شموع حسن عسلية
عضو
اسعد اغبارية
عضو
ابراهيم عيسى بويرات
عضو
صالح محمد ابراهيم
عضو
جميل جبارين
عضو
عمار اغبارية
عضو
وفاء خالد اغبارية
مركز
الجمعية البلدية لتطوير التعليم والرفاه
 
الاسم
الوظيفة
د. سمير صبحي محاميد
رئيس
د. علي خليل جبارين
عضو
بلال ظاهر محاجنة
عضو
جمعة احمد اغبارية
عضو
فتحية سليم
عضو
د. محمود زهدي محاجنة
عضو
--------
عضو
--------
عضو
د. محمد يوسف اغبارية
عضو
احمد مشهور
مركز
اسم اللجنة: لجنة الاعتراضات على الارنونا
 
الاسم
الوظيفة
احمد يوسف اسعد
رئيس
وائل ابو  زينة
عضو
محمد طلال جبارين
عضو
مصطفى حسين محاجنة
مركز
اسم اللجنة: حملة المفاتيح
 
الاسم
الوظيفة
رامز محمود جبارين
عضو
محمد ابراهيم جبارين
عضو